24 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 maggio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 maggio: </b>
|-
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Cagliari [[Barisonzo Riccardo|Riccardo Barisonzo]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Udine [[Dal Pont Ferdinando|Ferdinando Dal Pont]]
| Nasce a Udine [[Dal Pont Ferdinando|Ferdinando Dal Pont]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Roma [[D'Orazi Elvezio|Elvezio D'Orazi]]
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]

Versione delle 17:43, 24 mar 2024