18 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| Muore a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
| Muore a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Muore a Vicenza [[Griggio (II) Silvio|Silvio Griggio]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[2003]]
| rowspan= 2 align=right | [[2003]]

Versione delle 18:54, 24 mar 2024