31 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 31 marzo 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 31 marzo 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Venezia 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Roma [[Agostinelli Giancarlo|Giancarlo Agostinelli]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 20:11, 25 mar 2024