31 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 31 marzo 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio (non disputata)|Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio (non disputata)]] - [[Campionato Romano]] di III categoria
| [[Domenica 31 marzo 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio (non disputata)|Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio (non disputata)]] - [[Campionato Romano]] di III categoria
|-
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Vercelli [[Vanzini Ferdinando|Ferdinando Vanzini]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 20:12, 25 mar 2024