7 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 7 giugno 1942 - Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Atalanta 2-1|Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Atalanta 2-1]]
| [[Domenica 7 giugno 1942 - Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Atalanta 2-1|Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Atalanta 2-1]]
|-
| align=right | [[1954]]
| Nasce a Roma [[Barelli Paolo|Paolo Barelli]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 21:19, 9 apr 2024