3 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 3 giugno 1956 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 1-3|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 3 giugno 1956 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 1-3|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Torino [[Storgato Massimo|Massimo Storgato]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Roma [[Di Biagio Luigi|Luigi Di Biagio]]
| Nasce a Roma [[Di Biagio Luigi|Luigi Di Biagio]]
|-
| align=right | [[1978]]
| Nasce a Roma [[Concetti Emanuele|Emanuele Concetti]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
Riga 33: Riga 39:
| Muore a Muzzano (BL) [[Bergamo Vittorio|Vittorio Bergamo]]
| Muore a Muzzano (BL) [[Bergamo Vittorio|Vittorio Bergamo]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| rowspan = 2 align=right | [[2017]]
| Muore a Frosinone [[Del Sette Pietro|Pietro Del Sette]]
| Muore a Frosinone [[Del Sette Pietro|Pietro Del Sette]]
|-
| Muore a Trieste [[Sessa Antonio|Antonio Sessa]]
|-
|-
| align=right | [[2023]]
| align=right | [[2023]]

Versione delle 21:30, 19 apr 2024