7 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| [[Domenica 7 giugno 1908 - Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1|Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 7 giugno 1908 - Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1|Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1910]]
| Nasce a Roma [[Mattei (II) Augusto|Augusto Mattei]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1912]]
| rowspan = 2 align=right | [[1912]]
Riga 41: Riga 44:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 7 giugno 1959 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 7 giugno 1959 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
|-
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Finale Ligure (SV) [[Vignaroli Fabio|Fabio Vignaroli]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]

Versione delle 21:54, 19 apr 2024