17 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1902]]
| Nasce a Roma [[Orazi (I) Spartaco|Spartaco Orazi]]
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]

Versione delle 11:09, 18 mag 2024