23 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right |[[1920]]
| align=right |[[1920]]
| Nasce a Legnago (Vr) [[Tavellin Guido|Guido Tavellin]]
| Nasce a Legnago (Vr) [[Tavellin Guido|Guido Tavellin]]
|-
| align=right |[[1933]]
| Nasce a Anzio (Rm) [[Galassini Attilio|Attilio Galassini]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 13:10, 16 giu 2024