11 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| Nasce a S. Giuliano Milanese (MI) [[Marchesi Rino|Rino Marchesi]]
| Nasce a S. Giuliano Milanese (MI) [[Marchesi Rino|Rino Marchesi]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Regoli Claudio|Claudio Regoli]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 13:12, 16 giu 2024