23 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Roco Giovanni|Giovanni Roco]]
| Nasce a Roma [[Roco Giovanni|Giovanni Roco]]
|-
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 23 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Corinthians-Lazio 5-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Corinthians-Lazio 5-0]] - [[Coppa Morumbi]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]

Versione delle 16:19, 17 giu 2024