23 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 23 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Corinthians-Lazio 5-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Corinthians-Lazio 5-0]] - [[Coppa Morumbi]]
| [[Domenica 23 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Corinthians-Lazio 5-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Corinthians-Lazio 5-0]] - [[Coppa Morumbi]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Martedì 23 giugno 1964 - Donetsk, Olimpiyskyi Stadium - Donetsk Shakhtar-Lazio 1-0|Donetsk, Olimpiyskyi Stadium - Donetsk Shakhtar-Lazio 1-0]] - [[Tournée in Ucraina e Romania]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]

Versione delle 16:23, 17 giu 2024