25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]
| [[Giovedì 25 giugno 1953 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1]] - Vince il [[Campionato Riserve]]
| [[Giovedì 25 giugno 1953 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1]] - Vince il [[Campionato Riserve]]
|-
| align=right | [[1957]]
| [[Martedì 25 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Lazio-Siviglia 3-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Lazio-Siviglia 3-0]] - [[Coppa Morumbi]]
|-
|-
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]

Versione delle 16:33, 17 giu 2024