11 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 11 settembre 1949 - Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2|Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2]] - Serie A
| [[Domenica 11 settembre 1949 - Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2|Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2]] - Serie A
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Firenze [[Baroni Marco|Marco Baroni]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 14:16, 1 lug 2024