6 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Domenica 6 febbraio 2000 - Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 2-4|Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 2-4]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 6 febbraio 2000 - Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 2-4|Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 2-4]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2001]]
| Nasce ad Amburgo (GE) [[Dele-Bashiru Fisayo (Dele-Bashiru Oluwafisayo Faruq)|Fisayo Dele-Bashiru]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 19:22, 15 lug 2024