22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Muore a Torino [[Gaia (IV) Arnaldo|Arnaldo Gaia (IV)]]
| Muore a Torino [[Gaia (IV) Arnaldo|Arnaldo Gaia (IV)]]
|-
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Cerveteri (RM) [[Fabiani Angelo Mariano|Angelo Fabiani]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]

Versione delle 12:29, 22 lug 2024