4 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Roma [[Amata Mario|Mario Amata]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Castel d'Argile (BO) [[Manservisi Pierpaolo|Pierpaolo Manservisi]]
| Nasce a Castel d'Argile (BO) [[Manservisi Pierpaolo|Pierpaolo Manservisi]]
|-
|-

Versione delle 18:15, 22 lug 2024