28 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 28 maggio 1939 - Napoli, stadio Partenopeo – Napoli-Lazio 0-0|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 28 maggio 1939 - Napoli, stadio Partenopeo – Napoli-Lazio 0-0|Napoli, stadio Partenopeo - Napoli-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Grosseto [[Sebastiani Luigi|Luigi Sebastiani]]
|-
|-
| align=right | [[1945]]
| align=right | [[1945]]

Versione delle 19:01, 22 lug 2024