17 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
| [[Domenica 17 novembre 2002 - Como, stadio Giuseppe Sinigaglia - Como-Lazio 1-3|Como, stadio Giuseppe Sinigaglia - Como-Lazio 1-3]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 17 novembre 2002 - Como, stadio Giuseppe Sinigaglia - Como-Lazio 1-3|Como, stadio Giuseppe Sinigaglia - Como-Lazio 1-3]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[2012]]
| align=right rowspan = 2 | [[2013]]
| [[Sabato 17 novembre 2012- Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0|Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Sabato 17 novembre 2012- Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0|Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| Muore a Roma [[De Cesaris Vittorio|Vittorio De Cesaris]] - ''[[S.S. Lazio Pattinaggio|Pattinaggio]]''
|-
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 22:40, 12 nov 2024