9 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 9 dicembre 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 9 dicembre 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Latina [[Milani Andrea|Andrea Milani]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 12:10, 1 dic 2024