10 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1909]]
| Nasce [[De Giorgi Guglielmo|Guglielmo De Giorgi]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 12:16, 1 dic 2024