4 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1892]]
| Nasce a Roma [[Consiglio Vittorio|Vittorio Consiglio]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 14:21, 1 dic 2024