6 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]
| Muore a Gela (CL) [[Lucentini Arnaldo|Arnaldo Lucentini]]
| Muore a Gela (CL) [[Lucentini Arnaldo|Arnaldo Lucentini]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Brescia [[Bonatti Andrea|Andrea Bonatti]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione attuale delle 22:20, 28 gen 2025