31 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| [[Domenica 31 marzo 1974 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-2|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 31 marzo 1974 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-2|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Rivoli (TO) [[Corallo Riccardo|Riccardo Corallo]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 22:55, 5 feb 2025