1 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 1 aprile 1984 - Palermo, stadio Favorita – Catania-Lazio 1-1|Palermo, stadio Favorita – Catania-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 1 aprile 1984 - Palermo, stadio Favorita – Catania-Lazio 1-1|Palermo, stadio Favorita – Catania-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Muore a Roma [[Vaccaro Vico|Vico Vaccaro]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 18:33, 7 feb 2025