Primavera La Rosa - 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Covetti]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
Riga 68: Riga 70:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
Riga 84: Riga 88:
|-
|-
|}
|}
*(1) Ceduto ad ottobre al Castel di Sangro






Versione delle 10:55, 23 mar 2025