31 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 31 marzo 1957 - Udine, stadio Moretti - Udinese-Lazio 2-0|Udine, stadio Moretti - Udinese-Lazio 2-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 31 marzo 1957 - Udine, stadio Moretti - Udinese-Lazio 2-0|Udine, stadio Moretti - Udinese-Lazio 2-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Mozzacane (VR) [[Bonato Paola|Paola Bonato]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 00:17, 25 mar 2025