2 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1892]]
| align=right | [[1892]]
| Nasce a Genova [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
| Nasce a Genova [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Roma [[Orsini Carlo|Carlo Orsini]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 20:07, 27 apr 2025