24 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| [[Domenica 24 febbraio 1946 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 0-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 0-1]] - Divisione nazionale - Centro-Sud
| [[Domenica 24 febbraio 1946 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 0-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Palermo 0-1]] - Divisione nazionale - Centro-Sud
|-
| align=right | [[1955]]
| [[Giovedì 24 febbraio 1955 - Roma, stadio Olimpico - Selezione Romana-Naz. Militare Iran 8-1|Roma, stadio Olimpico - Selezione Romana-Naz. Militare Iran 8-1]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 18:16, 28 apr 2025