23 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 23 maggio 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Bologna 2-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Bologna 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 23 maggio 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Bologna 2-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Bologna 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right |[[1951]]
| Nasce [[Troiani Mauro|Mauro Troiani]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 12:46, 21 mag 2025