9 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 9 ottobre 1927 - Genova - Genoa-Lazio 4-0|Genova - Genoa-Lazio 4-0]] - Divisione nazionale - Girone eliminatorio
| [[Domenica 9 ottobre 1927 - Genova - Genoa-Lazio 4-0|Genova - Genoa-Lazio 4-0]] - Divisione nazionale - Girone eliminatorio
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce [[Collu Antonio|Antonio Collu]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione attuale delle 12:24, 14 giu 2025