4 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Mercoledì 4 agosto 1993 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Olimpique Marseille 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Olimpique Marseille 0-1]] - Amichevole
| [[Mercoledì 4 agosto 1993 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Olimpique Marseille 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Olimpique Marseille 0-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2004]]
| Nasce a Roma [[Crespi Valerio|Valerio Crespi]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 07:53, 24 giu 2025