22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Cerveteri (RM) [[Fabiani Angelo Mariano|Angelo Fabiani]]
| Nasce a Cerveteri (RM) [[Fabiani Angelo Mariano|Angelo Fabiani]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Roma [[Boncori Giancarlo|Giancarlo Boncori]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]

Versione delle 22:29, 9 lug 2025