14 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Lubiana (Slovenia) [[Handanovic Samir|Samir Handanovic]]
| Nasce a Lubiana (Slovenia) [[Handanovic Samir|Samir Handanovic]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Muore a Roma [[Ales Italo|Italo Ales]] - ''[[S.S. Lazio Ciclismo A.S.D.|Ciclismo]]''
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 20:24, 11 lug 2025