11 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 26: Riga 26:
| Nasce a S. Giuliano Milanese (MI) [[Marchesi Rino|Rino Marchesi]]
| Nasce a S. Giuliano Milanese (MI) [[Marchesi Rino|Rino Marchesi]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| rowspan=2 align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Regoli Claudio|Claudio Regoli]]
| Nasce a Roma [[Regoli Claudio|Claudio Regoli]]
|-
| Muore a Natal (Brasile) [[Lisardi William|William Lisardi]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione attuale delle 11:22, 13 lug 2025