31 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Sabato 31 luglio 1993 - Londra, White Hart Lane - Tottenham-Lazio 3-2|Londra, White Hart Lane - Tottenham-Lazio 3-2]] - Amichevole
| [[Sabato 31 luglio 1993 - Londra, White Hart Lane - Tottenham-Lazio 3-2|Londra, White Hart Lane - Tottenham-Lazio 3-2]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Venerdì 31 luglio 1998 - Dublino, Lansdowne Road - Lazio-Leeds 1-1 (3-5 d.c.r.)|Dublino, Lansdowne Road - Lazio-Leeds 1-1 (3-5 d.c.r.)]] - Amichevole (Trofeo Carlsberg)
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
| [[Sabato 31 luglio 1999 - Amsterdam, Amsterdam Arena - Lazio-Atletico Madrid 3-1|Amsterdam, Amsterdam Arena - Lazio-Atletico Madrid 3-1]] - Amichevole
| [[Sabato 31 luglio 1999 - Amsterdam, Amsterdam Arena - Lazio-Atletico Madrid 3-1|Amsterdam, Amsterdam Arena - Lazio-Atletico Madrid 3-1]] - Amichevole (Trofeo di Amsterdam)
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione attuale delle 16:47, 7 ago 2025