1 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Domenica 1 agosto 1993 - Londra, White Hart Lane - Ajax Amsterdam-Lazio 2-0|Londra, White Hart Lane - Ajax Amsterdam-Lazio 2-0]] - Amichevole
| [[Domenica 1 agosto 1993 - Londra, White Hart Lane - Ajax Amsterdam-Lazio 2-0|Londra, White Hart Lane - Ajax Amsterdam-Lazio 2-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Sabato 1 agosto 1998 - Dublino, Lansdowne Road - Lazio-St Patrick's Athletic 4-1|Dublino, Lansdowne Road - Lazio-St Patrick's Athletic 4-1]] - Amichevole (Trofeo Carlsberg)
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
| [[Domenica 1 agosto 1999 - Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 2-3|Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 2-3]] - Amichevole
| [[Domenica 1 agosto 1999 - Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 2-3|Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 2-3]] - Amichevole (Trofeo di Amsterdam)
|-
|-
| align=right | [[2012]]
| align=right | [[2012]]

Versione delle 16:50, 7 ago 2025