5 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Rimini [[Giovannini Corrado|Corrado Giovannini]]
| Nasce a Rimini [[Giovannini Corrado|Corrado Giovannini]]
|-
| align=right | [[1923]]
| Nasce a Leonessa (RI) [[Chiaretti Alfredo|Alfredo Chiaretti]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione attuale delle 17:26, 10 set 2025