1 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Civitavecchia [[Cozzi Glauco|Glauco Cozzi]]
| Nasce a Civitavecchia [[Cozzi Glauco|Glauco Cozzi]]
|-
| align=right | [[1977]]
| Muore a Roma [[Balestra Umberto|Umberto Balestra]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione attuale delle 21:40, 10 set 2025