15 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1878]]
| Nasce a Grottammare (Ascoli Piceno) [[Speranza Alceo|Alceo Speranza]]
|-
|-
| align=right | [[1892]]
| align=right | [[1892]]

Versione attuale delle 21:46, 6 ott 2025