9 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
| [[Domenica 9 aprile 1989 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 9 aprile 1989 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Muore [[Smolizza Ferruccio|Ferruccio Smolizza]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione attuale delle 21:36, 5 nov 2025