23 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right |[[1891]]
| align=right |[[1891]]
| Nasce a Roma [[Zenobi Remo|Remo Zenobi]]
| Nasce a Roma [[Zenobi Remo|Remo Zenobi]]
|-
| align=right |[[1908]]
| Nasce a Tanyfron (Galles) [[Oakes St Clair Rycroft Colin|Colin St Clair Oakes]] - ''[[S.S. Lazio Rugby 1927|Rugby]]''
|-
|-
| align=right |[[1914]]
| align=right |[[1914]]

Versione attuale delle 16:36, 10 dic 2025