Presenze e gol 2025/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 76: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Serra Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:07, 4 gen 2026

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2025/26
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Memorial
Sandro Criscitiello
Tournée
in Turchia
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - - - -
Belahyane Reda - - - - - - - - - - - - - - - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Castellanos Valentín - - - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dele-Bashiru Fisayo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dia Boulaye - - - - - - - - - - - - - - - -
Farcomeni Valerio - - - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Gila Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Gigot Samuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - - - - -
Isaksen Gustav - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - - - -
Noslin Tijjani - - - - - - - - - - - - - - - -
Nuno Tavares - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrini Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Pinelli Pietro - - - - - - - - - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Provstgaard Oliver - - - - - - - - - - - - - - - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - - - - -
Saná Fernandes - - - - - - - - - - - - - - - -
Serra Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Memorial
Sandro Criscitiello
Tournée
in Turchia
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali