Primavera La Rosa - 1996/97: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1996/97 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Monaco Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ippoliti Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ippoliti Emiliano]]
Riga 79: Riga 77:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Corradini Corrado]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Caso Domenico]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 15:53, 10 mar 2009