Primavera La Rosa - 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1977/78 == '''La Società''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspac...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 66: Riga 66:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
Riga 76: Riga 78:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]

Versione delle 17:17, 3 giu 2009