Contributi di Faber67
20 mag 2007
- 14:1214:12, 20 mag 2007 diff cron +533 N Arce Dionisio Nessun oggetto della modifica
- 14:0514:05, 20 mag 2007 diff cron +25 Borgo Sergio Nessun oggetto della modifica
- 14:0414:04, 20 mag 2007 diff cron +12 N File:Borgo1.jpg Sergio Borgo attuale
- 13:2313:23, 20 mag 2007 diff cron +377 N Apuzzo Ernesto Nessun oggetto della modifica
- 13:1813:18, 20 mag 2007 diff cron +187 N Anzuini Aldo Nessun oggetto della modifica
- 13:1613:16, 20 mag 2007 diff cron +249 N Antoniotti Lelio Nessun oggetto della modifica
- 13:1213:12, 20 mag 2007 diff cron +30 Centro Sportivo Tor di Quinto-Tommaso Maestrelli Nessun oggetto della modifica
- 13:1113:11, 20 mag 2007 diff cron 0 N File:Tordiquinto.jpg Nessun oggetto della modifica attuale
- 13:0913:09, 20 mag 2007 diff cron +188 N Centro Sportivo Tor di Quinto-Tommaso Maestrelli Nessun oggetto della modifica
- 13:0713:07, 20 mag 2007 diff cron +5 Antonazzi Francesco Nessun oggetto della modifica
- 13:0713:07, 20 mag 2007 diff cron +29 Antonazzi Francesco Nessun oggetto della modifica
- 13:0713:07, 20 mag 2007 diff cron +9 N File:Antonazzi7.jpg antonazzi attuale
- 13:0613:06, 20 mag 2007 diff cron +435 N Antonazzi Francesco Nessun oggetto della modifica
- 13:0013:00, 20 mag 2007 diff cron +54 N 1972/73 Nessun oggetto della modifica
- 12:5912:59, 20 mag 2007 diff cron +547 Pulici Felice Nessun oggetto della modifica
- 12:5512:55, 20 mag 2007 diff cron +13 N File:Pulici1.jpg Felice pulici attuale
- 12:4912:49, 20 mag 2007 diff cron +16 Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel) Nessun oggetto della modifica
- 12:4812:48, 20 mag 2007 diff cron +29 Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel) Nessun oggetto della modifica
- 12:4712:47, 20 mag 2007 diff cron 0 N File:Andreolo44.jpg Nessun oggetto della modifica attuale
- 12:4612:46, 20 mag 2007 diff cron +29 Ammoniaci Paolo Nessun oggetto della modifica
- 12:4512:45, 20 mag 2007 diff cron 0 N File:Ammoniaci1.jpg Nessun oggetto della modifica attuale
- 12:4512:45, 20 mag 2007 diff cron +27 Alzani Romolo Nessun oggetto della modifica
- 12:4312:43, 20 mag 2007 diff cron +13 N File:Alzani1.jpg Romolo Alzani
- 12:4112:41, 20 mag 2007 diff cron +23 Agostinelli Andrea Nessun oggetto della modifica
- 12:4012:40, 20 mag 2007 diff cron +18 N File:Ago1.jpg Agostinelli Andrea attuale
- 12:3912:39, 20 mag 2007 diff cron +29 Abbondanza Alessandro Nessun oggetto della modifica
- 12:3312:33, 20 mag 2007 diff cron +21 N File:Abbondanza1.jpg Abbondanza Alessandro attuale
- 12:3112:31, 20 mag 2007 diff cron +29 Ancherani Sante Nessun oggetto della modifica
- 00:2000:20, 20 mag 2007 diff cron +270 N Remigi Romolo Nessun oggetto della modifica
19 mag 2007
- 23:4823:48, 19 mag 2007 diff cron +9 N Petrelli Sergio Nessun oggetto della modifica
- 23:4623:46, 19 mag 2007 diff cron +87 N Coppa Italia Nessun oggetto della modifica
- 23:4423:44, 19 mag 2007 diff cron +29 N 1900 Nessun oggetto della modifica
- 23:4323:43, 19 mag 2007 diff cron +29 N Cragnotti Sergio ha spostato Cragnotti Sergio a Segio Cragnotti
- 23:4123:41, 19 mag 2007 diff cron +12 N Calleri Gian Marco Nessun oggetto della modifica
- 23:3523:35, 19 mag 2007 diff cron −2 Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel) Nessun oggetto della modifica
- 23:3423:34, 19 mag 2007 diff cron +4 Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel) Nessun oggetto della modifica
- 23:3423:34, 19 mag 2007 diff cron +336 N Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel) Nessun oggetto della modifica
- 23:3023:30, 19 mag 2007 diff cron +291 N Andersson Bernt Kennet Nessun oggetto della modifica
- 23:1123:11, 19 mag 2007 diff cron +913 N Ammoniaci Paolo Nessun oggetto della modifica
- 22:5922:59, 19 mag 2007 diff cron +350 N Ambu Claudio Nessun oggetto della modifica
- 22:5022:50, 19 mag 2007 diff cron +1 Alzani Romolo Nessun oggetto della modifica
- 22:4922:49, 19 mag 2007 diff cron +441 N Alzani Romolo Nessun oggetto della modifica
- 22:4422:44, 19 mag 2007 diff cron +76 N Alecce Antonio Nessun oggetto della modifica
- 22:4322:43, 19 mag 2007 diff cron +138 Adani Daniele Nessun oggetto della modifica
- 22:3722:37, 19 mag 2007 diff cron +326 N Amato Salvatore Nessun oggetto della modifica
- 22:2922:29, 19 mag 2007 diff cron +1 Alt Walter Nessun oggetto della modifica
- 22:2922:29, 19 mag 2007 diff cron +293 N Alt Walter Nessun oggetto della modifica
- 22:1522:15, 19 mag 2007 diff cron +1 Allemandi (I) Luigi Nessun oggetto della modifica
- 22:1522:15, 19 mag 2007 diff cron +339 N Allemandi (I) Luigi Nessun oggetto della modifica
- 22:0822:08, 19 mag 2007 diff cron +1 Agostinelli Federico Nessun oggetto della modifica