La rosa 1983: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| ||[[Lovati Roberto]]
| ||[[Lovati Roberto]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>
|-
| ||[[Grassi Gabriella]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 23:19, 20 lug 2011