9 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 9 novembre 1930 - Roma, stadio Rondinella- Lazio-Livorno 3-2|Roma, stadio Rondinella- Lazio-Livorno 3-2]]
| [[Domenica 9 novembre 1930 - Roma, stadio Rondinella- Lazio-Livorno 3-2|Roma, stadio Rondinella- Lazio-Livorno 3-2]]
|-
| align=right | [[1938]]
|Nasce a Roma [[Troilo Valerio|Valerio Troilo]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 10:24, 23 apr 2023