Presenze e gol 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bacci Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bacci Roberto]] || 20 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bergodi Cristiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bergodi Cristiano]] || 33 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bertoni Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertoni Alessandro]] || 8 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Domini Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cardariolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiori Valerio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Domenicci]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gregucci Angelo Adamo|Gregucci Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Pietro Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Domini Sergio]] || 21 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ercoli Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fiori Valerio]] || 34 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gregucci Angelo Adamo|Gregucci Angelo]] || 31 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Icardi Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Icardi Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lampugnani Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lampugnani Davide]] || 6 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Madonna Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Madonna Armando]] || 25 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchegiani Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Franco]] || 14 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Monari Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nardecchia Massimiliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nardecchia Massimiliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 41: Riga 51:
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pin Gabriele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parravicini Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pin Gabriele]] || 32 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || 33 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassanelli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saurini Giampaolo]] || 11 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saurini Giampaolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || 30 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sergio Raffaele]] || 34 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sergio Raffaele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Soldà Roberto]] || 29 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Soldà Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sosa Ruben (Sosa Ardaiz Ruben)|Sosa Ruben]] || 33 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sosa Ruben (Sosa Ardaiz Ruben)|Sosa Ruben]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Troglio Pedro Antonio|Troglio Pedro]] || 16 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Troglio Pedro Antonio|Troglio Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vertova Claudio]] || 4 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vertova Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zuppini Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 00:44, 12 mar 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1990/91
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Città della Linea
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bacci Roberto 20 - - - - - - - - -
Bergodi Cristiano 33 - - - - - - - - -
Bertoni Alessandro 8 - - - - - - - - -
Cardariolo - - - - - - - - - -
Domenicci - - - - - - - - - -
Di Pietro Giancarlo - - - - - - - - - -
Domini Sergio 21 - - - - - - - - -
Ercoli Fabio - - - - - - - - - -
Fiori Valerio 34 - - - - - - - - -
Gregucci Angelo 31 - - - - - - - - -
Icardi Andrea - - - - - - - - - -
Lampugnani Davide 6 - - - - - - - - -
Madonna Armando 25 - - - - - - - - -
Marchegiani Franco 14 - - - - - - - - -
Monari Luca - - - - - - - - - -
Nardecchia Massimiliano - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - -
Parravicini Riccardo - - - - - - - - - -
Pin Gabriele 32 - - - - - - - - -
Riedle Karl-Heinz 33 - - - - - - - - -
Sassanelli Luigi - - - - - - - - - -
Saurini Giampaolo 11 - - - - - - - - -
Sclosa Claudio 30 - - - - - - - - -
Sergio Raffaele 34 - - - - - - - - -
Soldà Roberto 29 - - - - - - - - -
Sosa Ruben 33 - - - - - - - - -
Troglio Pedro 16 - - - - - - - - -
Vertova Claudio 4 - - - - - - - - -
Zuppini Massimo - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Città della Linea
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Werder Brema, Lazio-Milan, Cesena-Lazio, Cagliari-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina