7 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1889]]
| align=right | [[1889]]
| Nasce a Roma [[Serventi Clemente|Clemente Serventi]]
| Nasce a Roma [[Serventi Clemente|Clemente Serventi]]
|-
| align=right | [[1896]]
| Nasce a La Spezia [[Donati Gino|Gino Donati]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione attuale delle 17:34, 23 mar 2024